Алексей Куликов & События которые меняют жизнь...

- НЕТ ВЫСШЕЙ ЦЕЛИ – ЧЕМ ПОМОГАТЬ ДРУГИМ!
В первую очередь этот блог для Души, а потом уже о ведении бизнеса, как в интернет, так и в реале!

«Чем больше людей вокруг меня будут довольными, успешными, богатыми и счастливыми, тем более довольным, успешным, богатым и счастливым буду я сам».

вторник, 29 июня 2010 г.

Два железобетонных правила для Успеха в интернет бизнесе!

 
Прочитав эту статью до конца, вы прочувствуете, в каком направлении нужно мыслить, что бы ваш   
многоуровневый бизнес развивался быстро и легко.

 Задумывались ли вы, почему в построении многоуровневого бизнеса с помощью интернет все так непросто? А в «реале» почти нереально!

Почему совсем мало людей воспринимают и допускают к своим «извилинам», величайшую возможность в мире стать финансово свободным – сетевой маркетинг?
Почему люди не понимают, почему считают, что это пирамида, секта, лохотрон? Почему друзья зачастую отворачиваются от нас, и смеются над нашими стараниями, сидя на кухне за глаза обсуждая нас?

Почему большинство наших новичков "сливаются" в первые 3 месяца работы, так и не пригласив ни одного человека в бизнес?

Почему, почему, почему?...

Я слышал разные ответы.
Потому что люди тупые, ленивые, затюканные, слушают соседку вместо того, что бы слушать нас, потому что у них нет времени, нет денег, сейчас это не актуально, зомбированные телевизором и т.д.

А ответ то прост! Потому что мы с вами работать не умеем! Да-да, дело не в людях, дело в нас.
Мы занимаемся маркетингом. Пусть сетевым, пусть в интернет, но маркетингом! И должны знать определенные правила маркетинга.


Вы видели хоть раз, как готовятся рекламные компании? Как проводятся маркетинговые
исследования? Как составляются рекламные тексты?

Нет? Если бы увидели, вы поняли бы всё и сразу о чем я вам сейчас говорю!
Почему нет людей, нет партнеров, нет денег.

Зачастую мы с вами пытаемся продать, образно говоря, женские прокладки мужчинам, а рыболовные снасти женщинам. Детям слуховой аппарат, а пенсионерам скакалку. И удивляемся, что ж они такие тупые их покупать не хотят?

Я заметил, что в основном присутствуют  3 проблемы у многих людей пытающихся построить свой многоуровневый бизнес в интернет.

1.       Массовый непрофессионализм. Отсутствие понятия о том бизнесе, которым мы занимаемся.

И что самое страшное, не желание учиться, с теми же отговорками, которые я написал выше, нет времени, нет денег! Это и ведет человека к неудаче, - отсутствие Знаний, отсутствие навыков!

2. Изучение не той информации, которая действительно нужна. Я встречался с людьми, которые уже до дыр засмотрели фильм "Секрет", знают чуть ли не наизусть все свитки из "Величайшего торговца в мире", посещают все школы в компании, но понять не могут, что же им нужно делать, чтобы получить результат.

3. Закрытость к новой информации. Сколько я видел людей, которые делают абсолютно бестолковые вещи, но ГОРДО! "Вот в нашей компании самая лучшая система, лучшая школа, лучшие спонсоры. И ничего больше мы знать не хотим. Все что нужно мы получим на своей школе от спонсора".

Я сам НЕ начинал строить свой многоуровневый бизнес через реальный мир, по многим причинам, для этой темы нужна целая статья! 

Все у меня началось благодаря Интернет. 

      Я просто знаю очень грамотных и харизматичных людей, которые на доход в 1000 баксов выходят, пройдя АД,  «благодаря» своему «списку 100», и тратят 3-5 лет, я в шоке! 

И это повальное явление, чему они могут меня научить???

Те, кто в новой компании выходит на ежемесячный доход 10 000 $ за один год, чаще всего это сетевики с других компаний, которые приходят с громадным опытом и с частью своей команды.

И я, слава Богу, вовремя понял, что если я хочу зарабатывать нормальные деньги и достаточно быстро, то я должен стать профессионалом. У меня на сегодняшний день есть печальный опыт полностью развалившейся структуры партнеров, пришедших за мной в компанию как за лидером, но абсолютно не нуждающихся в том продукте, который интересен мне!

Я должен обучиться у настоящих маркетологов, как правильно находить Целевую Аудиторию, чтобы не повторять прошлых ошибок. И я их нашел, и начал инвестировать в свое обучение!

Самое главное, правильно подбирать целевую аудиторию (глухим - слуховой аппарат, а детям скакалку).

Учиться правильно позиционировать себя, правильно давать рекламу, правильно автоматизировать свой бизнес и многое другое.

И сегодня у меня появляются партнеры, для которых первичным является поглощение продукта, именно они делают тот товарооборот, который приведет меня к «мифическому» остаточному, пассивному доходу!

Открою Вам бааааальшой секрет, об этом мало кто знает в интернет маркетинге, а еще меньше тех, кто понимает! 

Партнеров, которые поглощают продукт, у вас в команде должно быть 95%, именно они будут с удовольствием  делать товарооборот и при этом просить у вас «еще добавки»! А для ваших лидеров, которые будут строить себе и вам команду, как вы понимаете, остается всего 5%, и я вам скажу это идеальная система для построения остаточного дохода.

Именно этому я и буду учить своих партнеров.

Сейчас я полностью структурировал процесс обучения для своих партнеров, и ее изучение стало намного легче, я даю человеку то, что ему нужно, то, что он просит, а не то, что я считаю для него необходимым.

Для себя Я понял одно ВЕЛИЧАЙШЕЕ ПРАВИЛО! Что бы быть профессионалом - нужно учиться у профессионалов.

Хочешь быстрого успеха - учись у того, кто быстро тебя к нему приведет.

И второе ПРАВИЛО! Перестать считать, что в своей компании и своей команде все самое лучшее. Если человек хочет быстрого успеха, то к черту все понты, о себе, о своей компании, о системе и т.д.

И учиться у тех, у кого хорошо получается. Иначе можно потратить несколько лет, витая в иллюзиях.

НЕТ ЛУЧШЕЙ КОМПАНИИ, НЕТ ЛУЧШЕГО МАРКЕТИНГ ПЛАНА! ЕСТЬ ТОВАРООБОРОТ!!! 

Какого продукта? Это второй вопрос, главное, чтобы в нем нуждались люди!
 И Упаси вас Господь подумать сейчас о наркотиках, порнографии или оружии :)))))

Эти 2 секрета я применяю сейчас, и передаю их более глубокое понимание своим партнерам.

Я надеюсь, что вы их тоже прочувствуете.

Посмотрите, и проанализируйте то, как вы действуете. Что эффективно, а что вообще лучше выбросить и забыть. 

Сделайте анализ всей вашей деятельности. Это будет очень полезно и познавательно!


Всем Успехов, Здоровья, Мудрости!

Тренер Финансового Успеха, Алексей Куликов, (Одесса) Логин в Skype: kulikovod Е-mail: kulikovod@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий