Алексей Куликов & События которые меняют жизнь...

- НЕТ ВЫСШЕЙ ЦЕЛИ – ЧЕМ ПОМОГАТЬ ДРУГИМ!
В первую очередь этот блог для Души, а потом уже о ведении бизнеса, как в интернет, так и в реале!

«Чем больше людей вокруг меня будут довольными, успешными, богатыми и счастливыми, тем более довольным, успешным, богатым и счастливым буду я сам».

Недвижимость Средиземноморской Ривьеры

Официальное представительство Турецких строительно-инвестиционных корпораций, застраивающих Средиземноморскую Ривьеру! 


С2007года,  официальный представитель Турецкой Средиземноморской недвижимости предлагает Вам новый вид инвестирования средств для эффективного получения прибыли и полноценного европейского отдыха!

Мы предлагаем к покупке собственную недвижимость любого класса, на берегу Средиземного моря Турции от города международного туризма – Алания, до заповедных мест Фетхие.  
   Полное юридическое сопровождение,  начиная с информационной работы в Одесском представительстве или с помощью скайп и заканчивая оформлением права собственности на недвижимость (ТАПУ) и Права на Временное Проживание ( Вид на жительство, ПВП) русскоязычными юристами-консультантами, в центральном офисе корпораций! 

     Благодаря развитию ипотечного кредитования для иностранных граждан, который работает в полном объеме на  рынке недвижимости Турции, спрос на качественное жилье Средиземноморского побережья растет

Популярность турецкой недвижимости легко объяснить: прекрасный климат, отличная транспортная доступность, отсутствие визовых проблем, низкие цены на квадратные метры при высоком качестве строительства, умеренные налоги, все это является неоспоримым преимуществом для покупателей недвижимости на Средиземном море Турции

     Покупка недвижимости в Турции, это лучшая альтернатива для потребителя, вместо того, что бы держать свои средства «под подушкой», —  мы предоставляем вам прекрасную возможность круглогодичного отдыха и инвестиций, причем за очень разумные деньги.

      Таким образом, приобретая земельный участок, виллу, апартаменты сейчас по доступной цене, через некоторое время Вы сможете получить достойную прибыль!    
   И при этом, мы имеем возможность гарантировать вам получение прибыли от сдачи в аренду вашей недвижимости путем заключения договора аренды минимум на год со 100% предоплатой. 

         При этом все управление Вашей недвижимостью компания берет на себя.
      Делая покупку сейчас, Вы не только сбережете свои деньги от инфляции, но и выиграете от ожидаемого роста цен уже 2011 году.
    Все Средиземноморское побережье Турции, благодаря нашей компании, будет у Ваших ног: история Трои, чарующий заповедник Фетхие, золотые пляжи Кемера и Анталии и, конечно же, исторический город международного туризма – Алания. 

Турецкие строительные компании


АЛАНИЯ

ФЕТХИЕ
          «CANDAN GROUP»  

   представляет собой  корпорацию, застраивающую  жилой и коммерческой недвижимостью живописные берега Анталийского залива.

  Благодаря величественным древним памятникам  и исторической структуре, институт науки, культуры и искусства ООН ЮНЕСКО присвоил Алании, статус города, принадлежащего мировому культурному наследию.

     «СANDAN GROUP» состоит  из нескольких разнопрофильных компаний:

 -Прежде всего, это 

 - СТРОИТЕЛЬНАЯ -КОМПАНИЯ, застраивающая золотой БЕРЕГ АНАТОЛИЙСКОГО побережья;

-РИЭЛТОРСКАЯ КОМПАНИЯ;

-ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ;


-Производство МЕБЕЛИ;

-АРЕНДА АВТОТРАНСПОРТА;

-Сеть ТУРИСТИЧЕСКИХ АГЕНТСТВ;

-МЕДИЦИНСКИЕ  услуги, позволяющие Вам оформить медицинскую страховку.

        Приобретая у нас недвижимость, Вы получаете право на скидку  20%, в любой сфере, предоставляемых нами услуг!!!

    Мы предлагаем Вам различные виды недвижимости в Турции – от недорогих апартаментов эконом-класса до люкс-вилл и еврорезиденций VIP класса.

   В своей работе мы следуем самым высоким стандартам качества, ориентируясь на желания наших покупателей,    вкус и финансовые возможности каждого клиента.

         Мы предлагаем Вам полный цикл услуг по покупке жилой и коммерческой недвижимости на южном побережье Турции, включающий консультации, ознакомительные поездки, осмотр объектов, заключение и юридическое сопровождение контрактов.

   В случае приобретения Вами недвижимости, компания поможет в управлении ею в Ваше отсутствие, обеспечит строительство, ремонт, перепланировку, оснащение техникой, мебелью, поддержание порядка, подбор обслуживающего персонала, оплату счетов, сдачу в аренду и дальнейшую перепродажу.

YDEConstruction"

  На сегодняшний день возводит объекты различного назначения, специализируясь в первую очередь на строительстве элитного жилья, вилл, апартаментов, жилых комплексов и проектов VIP, в таких регионах как Фетхие, Каш, Калкан.
Компания за 15 лет растет в  четырёх направлениях, каждое из которых предоставляет полный комплекс услуг.

 - AYDE CONSTRUCTION - Строительная компания

- AYDE REAL ESTATE INVESTMENT  Агенство недвижимости

- AYDE TURIZM ’’SOLAR TOURS’’-Туристическое агенство

 - AYDE SHIPING & YACHTING–Продажа и сдача в аренду яхт

     Мы гордимся своими достижениями, возведенными объектами и, естественно, не хотим останавливаться на достигнутом.

     В 2010 году нашей компанией было сдано под ключ  40 апартаментов по классу VIP.

  Вместе с этими типовыми проектами, компания построила шесть  эксклюзивных вилл по индивидуальным проектам, общей площадью 3000 кв.м.

      Одно из главных достоинств нашей компании, это возможность застраивать эксклюзивными проектами заповедные места, практически, не тронутые человеком.

 Виллы наших клиентов окружает уникальная, потрясающая природа!  Здесь находится национальный заповедный парк, где строительство отелей запрещено, дабы не потревожить девственной красоты этого места.

 Ваша недвижимость в  Олюдениз – это сказочная красота в одном из самых известных и красивейших заповедников Турции.

    Именно здесь, как профессионалы, так и любители  дайвинга, исследуют ушедшие под воду города древности, и прозрачность воды в лагуне способствует этому!

        Фетхие - это курорт для тех, кому важно то, что находится за пределами отеля, для тех, кто восхищается природой и кто хочет окунуться в ее необыкновенный мир.


  Для ознакомления с рынком недвижимости Турции, наша компания организует специализированный информационно-развлекательный тур для осмотра рынков недвижимости на территории Анатолийского побережья Средиземного и Эгейского моря, в Турции.
Бизнес тур организован на базе туристического пакета, и включает специализированные услуги, направленные на изучение рынка недвижимости в Турции.
   Специализированный пакет услуг, кроме перелета, страховки и проживания в отеле включает в себя дополнительно;
  • - Предоставление автотранспорта с водителем.
  • - Услуги гида переводчика (английский ,немецкий, турецкий - на русский), менеджера по продажам недвижимости.
  • - Консультации квалифицированных юристов
  • - Организация эксклюзивного отдыха. 
  • А так же, для покупки недвижимости в Турции мы имеем возможность сопроводить вас лично в центральный офис строительных компаний.


 Украина г. Одесса,
Офис ул. Вице-адмирала Жукова, 27               
  Подробнее на сайте 

  Skype: kulikovod  
Тел. 743-75-56,  (067)519-68-44
                        И в заключение, мы хотим сказать, - дорогие наши    
             соотечественники, именно сегодня у всех вас,
у ваших родных и близких, а главное у ваших детей
                    появился  реальный шанс без проблем приобрести
                               очень качественное, недорогое жилье.
       И приобрести где,- в  прекрасном, теплом, уютном, а самое главное, в экологически чистом  регионе Средиземного моря. 



Сегодняшний день является идеальным моментом для того, чтобы украсить поездки за рубеж ощущением собственного благополучия и надежности. Разве вам не надоело ездить к морю ограниченное количество раз в году пользуясь услугами туристических компаний, или арендовать чужие апартаменты?

Настала пора выйти на террасу собственной виллы с видом на Средиземное море!
Добро пожаловать на Турецкую Ривьеру!
Желаю всем Успехов!
Алексей Куликов, (Одесса)
Логин в Skype: kulikovod
Е-mail: kulikovod@gmail.com


 10.03.2011 - Мы работаем для Вас!
Выставка недвижимости в Одессе.
Жми на фото, посмотри все!

Наш стенд и короткий отчет



Друзья, если эта статья интересна для вас, познакомьте с ней своих Друзей в социальных закладках.БЛАГОДАРЮ!
Если вам интересны статьи в этом блоге, присоединяйтесь к нему ,чтобы автоматически следить за его обновлением.
 Жмите,станем Друзьями

Желаю всем Успехов!
Алексей Куликов, (Одесса)
Логин в Skype: kulikovod
Е-mail: kulikovod@gmail.com Друзья, понравилась статья, добавляйте ее в свой блог с активной ссылкой на первоисточник http://kulikovrichteam.blogspot.com/