Алексей Куликов & События которые меняют жизнь...

- НЕТ ВЫСШЕЙ ЦЕЛИ – ЧЕМ ПОМОГАТЬ ДРУГИМ!
В первую очередь этот блог для Души, а потом уже о ведении бизнеса, как в интернет, так и в реале!

«Чем больше людей вокруг меня будут довольными, успешными, богатыми и счастливыми, тем более довольным, успешным, богатым и счастливым буду я сам».

вторник, 8 июня 2010 г.

А что вы будете делать этим летом?

Сегодня я хочу развеять миф о том, что лето в сетевом бизнесе –  самое непродуктивное время года. Объёмы продаж падают,  количество новичков в структурах уменьшается …
С чем это связано? Лето – пора отпусков. Море, солнце, пляж – расслабляется народ по полной! Тут уж не до работы. Хотя на самом деле  позволить себе семейный отдых на море (даже на отечественном побережье)  может далеко не каждый.
Многие  считают, что основная причина  летнего «застоя» - это дачные фазенды. Только солнышко пригрело –   рассаду сеять, и грядки копать.
А потом только успевай поворачиваться! Летний день, как известно, год кормит.






Ну, признайтесь, как часто вы слышали от своих партнеров подобные садово-огородные «отмазки».
Я  же наоборот, это лето буду плодотворно трудиться, подготавливая себе серьезную базу Знаний, инструментов рекламы, чтобы к сентябрю стартануть на более качественном уровне!
Во-первых, если Вы чётко осознаёте, в какой бизнес Вы пришли, и понимаете, что хотя бы 2-3 года Вам придётся  прикладывать максимум усилий, чтобы запустить  саморазвивающийся бизнес, то здесь никаких отговорок быть не может. Расставляйте приоритеты.

  Как, например, Вы представляете себе ситуацию:  Вы устроились на работу, у Вас есть чёткие функциональные обязанности – ежедневно сделать определенные действия. Но Вы не можете этого сделать, потому что у Вас огород, рассада, огурцы не политы.
- Да, понимаю, но Вы у нас больше не работаете!
  
    Вы не справились со своими обязанностями, и ни на какое вознаграждение, разумеется, рассчитывать не можете.  Вы даже не прошли испытательный срок. Очень, жаль, но Вы нам не подходите! Зато теперь у Вас есть масса времени на картошку, капусту и помидоры, - услышали бы Вы в ответ.
Так, что если я даже и выеду  куда то с семьей, то обязательно поинтересуюсь, есть ли там интернет, так как под рукой будет ноутбук! Других вариантов нет!
Да и продукт, который я обожаю,  и продвигаю по многоуровнему маркетингу, постоянно обновляется и доступен 24-часа в сутки,  что не дает расслабиться надолго! http://preview.isifedu.com/promo/annual-edu//ru/
 Сейчас я приступил к подготовке своей школы интернет бизнеса, как в on-line, так и в реале, так что лето для меня, жаркая пора во всех смыслах слова!
Ждите приглашения в мир Знаний , как построить свой бизнс в интернет!
Комментарии приветствуются.............

Тренер Финансового Успеха,
 Алексей Куликов, (Одесса)
Логин в Skype: kulikovod

Тренер Финансового Успеха, Алексей Куликов, (Одесса) Логин в Skype: kulikovod Е-mail: kulikovod@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий