Алексей Куликов & События которые меняют жизнь...

- НЕТ ВЫСШЕЙ ЦЕЛИ – ЧЕМ ПОМОГАТЬ ДРУГИМ!
В первую очередь этот блог для Души, а потом уже о ведении бизнеса, как в интернет, так и в реале!

«Чем больше людей вокруг меня будут довольными, успешными, богатыми и счастливыми, тем более довольным, успешным, богатым и счастливым буду я сам».

суббота, 26 июня 2010 г.

Сегодня мы поговорим о действиях на пути к достижению цели.

Из предыдущих двух статей о достижении цели вы узнали об этапах, которые человек проходит, до начала действий.

Наконец, мы дошли до действий! Но теперь вы знаете, что стоит за ними. Ваши действия будут верными в любом случае, если:
1. Они являются продолжением вашего желания.
2. Вы выбрали и настроили правильное внутреннее состояние
3. Вы придерживаетесь своего намерения


Теперь вы знаете больше, чем 99% людей, которые анализируют только свои действия. Первые три пункта настроят вас на правильное мышление. У вас вдруг появятся идеи. То, что казалось для вас невыполнимым, вдруг станет простым и доступным. И все это потому, что вы соединили в себе все составляющие успеха и настроились на достижение цели.
После этого составьте план дейтвий и придерживайтесь его. Смотрите на все трудности, временные удачи и неудачи, как на еще один шаг к осуществлению вашего желания… После провозглашения намерения, сразу приступайте к действиям. Ваши действия начинаются сразу после провозглашения намерения и заканчивается получением результата.
Обязательно определите срок достижения результата!

И последнее – результат.

Если вы сделали максимум, то вам не в чем себя упрекнуть. Поэтому, просто
примите результат. Но если результат не соответствует вашим целям, продолжайте работать над собой, а не над вашими дейтвиями. Это очень важный момент! Попытайтесь точно описать вашу мечту, измените свое внутреннее состояние, придерживайтесь намерения и результат придет.

Теперь я хочу сделать одно дополнение к тому, что написал в своей книге «Если этому быть – это зависит от меня» Сергей Комаров. Он говорит об изменении человека, но не дает систему, как это изменение произвести.

«Хочешь быть счастливым – будь им!»

«Хочешь быть сильным – будь сильным!»

    Но есть система, которая поможет. И эта система – ваше окружение. Человек – существо социальное. Он поддается влиянию окружающего его общества. Поэтому, если вы хотите похудеть, создайте вокруг себя окружение, которое будет говорить только о том, что быть толстым плохо, которое будет рассказывать о вреде жирных продуктов и фастфуд. Вы будете видеть примеры людей, которые каждый день скидывают килограммы и вы захотите стать таким, как они. И станите! Иначе вы лузер! И вот именно эту зависимость от мнения общества нужно использовать. Все измеряется относительно других.

Поэтому, если вы хотите разбогатеть, создайте вокруг себя окружение людей с похожими целями. Они будут давать вам пример. Вы заразитесь их желаниями, и изменитесь внутренне, даже не замечая этого. Вы приобретете все необходимые качества, возьмете их из вашего окружения, в котором эти качества уже существуют.

Итак, теперь у вас есть полная картина от зарождения желания до получения результата. Пора менять свою жизнь и начинать свой путь к цели. Не игнорируйте свои желания!


А если ваше желание – стать финансово независимым, я могу помочь вам в этом. Подпишитесь на мою рассылку или просто свяжитесь со мной удобным для вас способом.



Тренер Финансового Успеха, Алексей Куликов, (Одесса) Логин в Skype: kulikovod Е-mail: kulikovod@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий