Алексей Куликов & События которые меняют жизнь...

- НЕТ ВЫСШЕЙ ЦЕЛИ – ЧЕМ ПОМОГАТЬ ДРУГИМ!
В первую очередь этот блог для Души, а потом уже о ведении бизнеса, как в интернет, так и в реале!

«Чем больше людей вокруг меня будут довольными, успешными, богатыми и счастливыми, тем более довольным, успешным, богатым и счастливым буду я сам».

вторник, 26 июля 2011 г.

Пойдем посмотрим профессиональный бокс, в Одессе!

Приветствую Друзей!
    30 июля в одесском Дворце спорта пройдет боксерский поединок за звание чемпиона мира в первом среднем весе!
Под эгидой  братьев Кличко «K2 Promotions».

Майк Миранда и Заурбек Байсангуров  
     Центральным событием вечера станет бой за пояс временного чемпиона мира по версии WBO в первом среднем весе между чеченским боксером Заурбеком Байсангуровым (25-1-0, 19 КО) и бразильским нокаутером Майком Мирандой (34-3-0, 31 КО).

Оба боксера входят в первую пятерку мирового рейтинга WBO: Миранда занимает пятую строчку, в то время как Байсангуров расположился на четвертой позиции. На данный момент полновесным чемпионом мира WBO в первом среднем весе является украинец Сергей Дзинзирук (37-1-0, 23 КО).

       Байсангуров давно завоевал признание украинских и российских болельщиков благодаря бескомпромиссному стилю ведения боя и своим достижениям. На данный момент Заур имеет репутацию одного из наиболее перспективных бойцов первого среднего веса в мире и в особом представлении не нуждается.


Я - мой сын Артем- Заур Байсангуров
   «Для Заура это очередная ступенька на пути к его мечте. Ведь победитель этого турнира будет претендовать на пояс чемпионом мира WBO в первом среднем весе.

      Я и мой сынуля встречались с Зауром Байсангуровым, немного пообщались, сфотографировались и пожелали ему спортивных достижений. Со слов Заура, - бой будет тяжелым, но он должен его выиграть, ничто не может помешать, тут без вариантов!      Приехал Заур в Одессу, еще в воскресение. Где он остановился, - просил не говорить.  Рядом с ним родные ему люди, группа поддержки, он в прекрасном настроении, и настроен только на победу!

 Так что идем за него болеть!!! Кто с нами?

Приезжайте, устрою вам билеты и проживание, звоните +380675196844
Далее читайте, что еще нас ждет в этот вечер................








     Вечер мирового бокса в Одессе обещает быть по-настоящему интересным, так как помимо главного поединка, зрители станут свидетелями еще двух титульных боев.
Действующий чемпион мира по версии WBC среди молодежи перспективный боксер «K2 Promotions» Александр «Молниеносный» Спирко (12-0-0, 7 КО) сразится за молодежный пояс чемпиона мира в младшем среднем весе по версии IBO. Свой первый титул в профессионалах, пояс чемпиона мира по версии WBC среди молодежи в первом среднем весе Александр завоевал в поединке с Абдулазизом Матазимовым в ноябре прошлого года. На этот раз его соперником будет танзаниец SelemaniSaidi(10-3-2, 8 KO).


     Также в андеркарде Одесского турнира выйдут известные боксеры «K2 Promotions»: герой прошлогодней одесской «Битвы титанов» Александр «Великий» Устинов, львовский средневес Костя Ровенский, харьковчанин Валентин Головко, крымчанин Мамед Ядгаров и другие.



Друзья, если эта статья интересна для вас, познакомьте с ней своих Друзей в социальных закладках.СПАСИБО!




Если вам интересны статьи в этом блоге, присоединяйтесь к нему ,чтобы автоматически следить за его обновлением.
 Жмите,станем Друзьями

Желаю всем Успехов!
Алексей Куликов, (Одесса)
Логин в Skype: kulikovod
Е-mail: kulikovod@gmail.com Друзья, понравилась статья, добавляйте ее в свой блог с активной ссылкой на первоисточник http://kulikovrichteam.blogspot.com/

Комментариев нет:

Отправить комментарий