Алексей Куликов & События которые меняют жизнь...

- НЕТ ВЫСШЕЙ ЦЕЛИ – ЧЕМ ПОМОГАТЬ ДРУГИМ!
В первую очередь этот блог для Души, а потом уже о ведении бизнеса, как в интернет, так и в реале!

«Чем больше людей вокруг меня будут довольными, успешными, богатыми и счастливыми, тем более довольным, успешным, богатым и счастливым буду я сам».

воскресенье, 3 июля 2011 г.

Начнем свой интернет бизнес с чистого листа.

 Приветствую Друзей!
 

      Думаю, интересная для многих тема. Особенно для тех, кто находясь в постоянной  "белке" (работа-дом-работа),  не чувствуют себя в жизненном комфорте, не удовлетворен своим заработком и положением. Многие задавая себе вопрос: "А, что я могу поделать?",  и не находя ответа уже давно сдались. А вот для тех, кто ищет возможность изменить свою жизнь, я и хочу поделиться теми способами заработка, которые принесли мне прибыль.

 Естественно, что речь пойдет о заработке с помощью интернет, думаю, что именно такой вид заработка интересует читающую мой блог аудиторию.
    Если вы приходите в интернет не поиграть в игрушки или просто убить время в соц. сетях, то наверняка знаете, что вынуть из него даже пару копеек не так просто. Но, и не сложно, если обладать определенными Знаниями.

  Лично я, считаю себя в интернет полиглотом, и любое свободное время стараюсь посвятить получению новых Знаний, применение которых на практике должно привести к заработку или хотя бы к пониманию монетизации этих Знаний,  иначе...... Знания есть - Денег не прибавляется! - просто может "крышу сорвать"!

    Набаловавшись в интернет с МЛМ-бизнесом "супер - миллионеров ISIF", с самым отвратительным маркетинг планом вознаграждения, пришло понимание и осознание, действительно правильного построения своего бизнеса в интернет. Теперь появилось совсем другое отношение к компаниям пытающимся построить МЛМ бизнес в интернет , совсем по другому анализируешь предложения и самое главное, понимаешь с чего нужно начинать, чтобы прийти туда, куда хочешь. Начнем с чистого листа!
Далее: несколько способов получить прибыль создав свой блог:


     Так вот, в какой проект для заработка в интернет, вы на сегодняшний день не решили бы нырнуть, (лохопирамидальную пирамиду с продажей уровней ("койка-мест"), или присоединиться к серьезной МЛМ-компании)  начинать нужно с получения  Знаний в сфере блогинга, - такой путь открывает для вас абсолютно другие возможности, и при крахе вашей компании без заработка  вы не останетесь!



    Блогинг - тема обширная, но для тех, кто любит творить, очень интересная и денежная.
Информации по этой теме в интернет огромное кол-во. Можно начать изучать самому, но сколько вы потратите время до того, как начнете чувствовать результаты в денежном эквиваленте, зависит только от вашей степени свободы. Есть возможность купить обучающие диски от добившегося результатов гуру блогинга, но есть в этом варианте несколько отрицательных моментов:

   - во-первых, диск купил и до свидания!  Вы лишаете себя поддержки, которая очень пригодится при изучении технических моментов построения блога и дальнейшего его продвижения. Поэтому, покупая обучающий диск от гуру, поинтересуйтесь, входит ли в его стоимость несколько часов личных консультаций, иначе в будущем вам придется за это платить;
 - во-вторых, добиться личных результатов в блогинге намного проще работая в команде. Объяснить почему, получится целая статья, просто скажу, что на первом этапе раскрутки блога в интернет очень поможет стратегия "Ты мне - Я тебе".

   Третий и бесспорно наилучший способ создать свой блог и начать его монетизировать, это войти в сообщество единомышленников получая обучение с помощью вебинаров on-line.
    Я выбрал именно этот способ, при этом мне очень повезло, так как на моем пути в интернет появился самый бескорыстный профессионал блогинга, Володя Беляев.
 Сегодня в его школе блогинга "Тринити" созданы все необходимые коммуникации для обучения начинающим блогерам:
  - чат в скайпе, для быстрого новостного оповещения;
  - форум для блогеров с обсуждением технических вопросов;
  - еженедельные обучающие вебинары.

Так для чего же вам нужен блог и кто они блогеры?

    Блогер, - это первая ступенька на лестнице ведущей к большим деньгам вебмастера. Блогер, человек с харизмой, высказывающий свое субъективное мнение на своем авторском ресурсе. На своем блоге человек обычно раскрывает тему в которой является профессионалом, либо хочет таковым в ней стать. В любом случае у него появляется свой читатель с которым блогер выстраивает финансовые отношения являясь промежуточным  звеном между производителем и покупателем.


    На сегодняшний день есть множество способов получить прибыль создав свой блог:
  - с трастового сайта\блога продаются ссылки;
  - посещаемый блог приносит прибыль на размещенной в нем рекламы;
  - посещаемый блог приносит прибыль на продаже инфопродуктов по партнерской программе;
  - информация на блоге приводит покупателя к  необходимому ему продукту; 
  - создав блог вы раскручиваете свой бренд, что дает вам возможность выглядеть специалистом при поиске партнеров для продвижения своего МЛМ бизнеса в интернет;
 - современный блогер обладает знаниями продвижения сайта\блога в топ выдачу поисковых систем. И эти знания можно продавать руководителям компаний, которые еще не начали продвижение своего бизнеса в интернет.
 - создавая блог, вы можете записывать все полученные знания на видео, это будет ваш первый инфопродукт.

  Я думаю, этот список можно дополнить, напишите в комментариях, какие еще есть способы монетизации своего блога в интернет.

А в следующей статье я расскажу об одном из вышеперечисленных способов, который я воплотил в реальный заработок.


Друзья, если эта статья интересна для вас, познакомьте с ней своих Друзей в социальных закладках.СПАСИБО!
Если вам интересны статьи в этом блоге, присоединяйтесь к нему ,чтобы автоматически следить за его обновлением.
 Жмите,станем Друзьями

Желаю всем Успехов!
Алексей Куликов, (Одесса)
Логин в Skype: kulikovod
Е-mail: kulikovod@gmail.com Друзья, понравилась статья, добавляйте ее в свой блог с активной ссылкой на первоисточник http://kulikovrichteam.blogspot.com/

Комментариев нет:

Отправить комментарий