Алексей Куликов & События которые меняют жизнь...

- НЕТ ВЫСШЕЙ ЦЕЛИ – ЧЕМ ПОМОГАТЬ ДРУГИМ!
В первую очередь этот блог для Души, а потом уже о ведении бизнеса, как в интернет, так и в реале!

«Чем больше людей вокруг меня будут довольными, успешными, богатыми и счастливыми, тем более довольным, успешным, богатым и счастливым буду я сам».

пятница, 6 августа 2010 г.

Вся правда о тренинге «Прорыв к Успеху» Николая Латанского в Одессе!

 
  В жизни человеку много раз проходиться сталкиваться с выбором. Это ситуации, когда он должен выбрать один из возможных путей, действий, от чего-то отказаться, что-то принять и согласиться с чем-то.
   Часто это бывают очень простые и ежедневные решения, не имеющие большого влияния на нашу жизнь. Но иногда приходиться делать серьезные решения и выбор, который в будущем сильно влияет на дальнейшее развитие человека, его жизнь. И тогда очень важно сделать правильное решение и выбрать правильный путь.
Вот такой выбор для своего дальнейшего развития в жизни и предлагает  Николай Латанский в своем двухдневном тренинге!
слева Алексей Куликов (ISIF) - Николай Латанский - Владимир Костык (Аmway)
Когда готов ученик, появляется учитель! Очень правильное выражение, и очень важное для этого тренинга! Почему важное?
  Потому что консалтинговых компаний предлагающих различные аспекты знаний как в личном порядке, так и для корпоративных клиентов в Одессе более 70-ти. Все тренинги проводят образованные обученные спикеры, но Знания, которые они предлагают, в основном узконаправленны на повышение работоспособности коллектива и увеличении финансовых показателей компании!
сила мысли
    У Николая же, каждое задание на тренинге
направлено на личные достижения каждого человека, помогающие познать себя, понять свое предназначение и выйти на более высокую ступень своего развития, как в духовном, так и материальном плане. 
Поэтому, не достаточно просто посмотреть фильм «Секрет», принять для себя мысли из него, и продолжать жить, как жили. « Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, завтра, будешь там же, где был сегодня» - Джим Рон.
Надо начинать трансформировать свое мышление на более качественный уровень, заполненный позитивом. Сделать это самому, сложно! Но тот, кто готов к этому, найдет своего учителя!
Для Николая, такими  учителями  стали  Jack Canfield («Секрет»), Jim Bunch («Передай Дальше»), John Assaraf («Ответ») и еще многие Успешные люди планеты. Николай и сейчас уже в Америке получает Знания на очередном тренинге Jack Canfield. 
Николай Латанский
  Но Успех каждого не в получении Знаний, а в их отдаче,  вдохновения и мотивации других людей на Успех. Поэтому прямо из Америки, Николай с помощью интернет будет передавать все свои эмоции и новые полученные Знания своим партнерам по Платиновой группе. Круто!
Сейчас у меня в руках программа действий на 80страницах, оставшаяся после тренинга. За два дня получить все накопленные за три года Николаем знаний, - невозможно. Поэтому впереди работа над собой, работа, Действия, ради Успешного своего БУДУЩЕГО.
Используйте любую возможность знакомиться с Успешными Людьми, притягивайте и излучайте позитивные эмоции, и Вселенная обязательно даст Вам возможность изменить Вашу жизнь и жизнь Ваших будущих поколений, к лучшему!
   Пишу эту статью спокойно и обдуманно, специально сделал паузу в несколько дней после тренинга, чтобы не «выливать» эмоции.  Более подробно о Знаниях предлагаемых Николаем в тренинге «Прорыв к Успеху»,  можно прочитать на его сайте http://www.latansky.com/
тренинг в Одессе
Буду рад узнать от вас в комментариях, как ВЫ пытаетесь трансформировать свою жизнь, ну а тех, кто побывал на тренинге Николая, вашего мнения.
P.S. Больше фотографий с Одесского «Прорыва» тут  http://www.latansky.com/category/gallery
Всем Успехов, Позитива, Мудрости!

Алексей Куликов
Тренер Финансового Успеха, Алексей Куликов, (Одесса) Логин в Skype: kulikovod Е-mail: kulikovod@gmail.com

1 комментарий:

Николай Латанский комментирует...

Спасибо, Леша, за добрые слова!

До скорой встречи!

Отправить комментарий