Алексей Куликов & События которые меняют жизнь...

- НЕТ ВЫСШЕЙ ЦЕЛИ – ЧЕМ ПОМОГАТЬ ДРУГИМ!
В первую очередь этот блог для Души, а потом уже о ведении бизнеса, как в интернет, так и в реале!

«Чем больше людей вокруг меня будут довольными, успешными, богатыми и счастливыми, тем более довольным, успешным, богатым и счастливым буду я сам».

четверг, 11 ноября 2010 г.

Новые возможности с журналом "К Вершине"!



 Приветствую Вас, Друзья!
Журнал для Успешных людей
 
   Осень в самом разгаре, радует нас своими красками и последними теплыми деньками. При этом в Одессе вообще погодка как весной и наступление холодов не чувствуется! Но мы же знаем ,что скоро начнутся холода, и с каждым днем все больше людей пополняют ряды ищущих в интернет Знания об Успехе, Счастье, Здоровье, Бизнесе и Богатстве!

      Журнал "К ВЕРШИНЕ" информирует именно об этом! И при этом доступен очень широкому кругу людей, которые хотят достичь в своей жизни Гармонии.
    За последний месяц к нам присоединились новые авторы, с материалами которых Вы сможете ознакомится на страницах нового, уже четвертого номера. Кстати, хотите поделиться своими Знаниями на страницах журнала, чтобы о Вас узнали десятки тысяч людей, проблем нет, читайте как это просто сделать, абсолютно на сегодняшний день ДАРом!  

    Для удобства навигации и общения мы произвели некоторые изменения на официальном сайте журнала, тут вы найдете для себя огромное количество новых Знаний, так как авторы статей добились в своей жизни Успеха в освещаемых направлениях, и тщательно отбираются редактором.  

№4 журнала №1 об Успехе
   Как мы и обещали, журнал "К Вершине" никогда не будет платным, но новый (четвертый) номер журнала и все последующие будут доступны только для подписчиков. Стать постоянным читателем очень просто, перейдите на страницу "Архив Журнала" и подпишитесь на рассылку в форме с права.

  На данный момент, хоть издание еще довольно таки молодое, но правильно проведенная реклама дала потрясающие результаты. На данный момент в подписной базе журнала более 10.000 подписчиков, которые получают новый выпуск журнала "К Вершине" к себе на электронную почту, а анонсы журнала в рассылках известных авторов читает около 100 000 человек  . Так что советую рекламодателям и просто бизнесменам ищущим возможность прорекламировать свое дело, обратить на этот журнал свое внимание, конверсия потрясающая, а цены на сегодня, смешные. Знакомьтесь подробнее на странице "Рекламодателям"

 Лично я свое дело прорекламировал, так что пишу вам от первого лица, смотрите на странице 75 журнала "К Вершине"№4
   С каждым рекламодателем работают индивидуально, так что задавайте интересующие Вас вопросы либо мне, или основателю журнала "К Вершине" Дмитрию Каге. 

 Всем Успехов! К ВЕРШИНЕ!
 

  Успешный Интернет Предприниматель
Алексей Куликов, (Одесса)

Логин в Skype: kulikovod
Е-mail: kulikovod@gmail.com
 Друзья, понравилась статья, добавляйте ее в свои соц. сети:

Комментариев нет:

Отправить комментарий